Выносная IP видеокамера Hikvision DS-2CD6426F-50
13 363 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая Ip-камера от производителя Hikvision. Данная модель подходит как для уличной так и для внутренней установки. Имеет современную матрицу Cmos, цветной, фиксированный объектив. Структура камеры выносная может быть от 4 м до 8 м . Встроенная функция цифрового шумаподавления позволяет получить чистый сигнал без помех и четкое изображение а детектору правильно различить помехи от движения в кадре. Поддерживает протокол Onvif который совмещает работу камеры с устройствами от других производителей и функцию ROI максимум на 4 зоны. Имеет функцию динамического диапазона. Корпус цилиндрической формы с максимальным уровнем защиты.
Технические характеристики:
| Производитель | Hikvision |
| Установка | внутренняя /наружная |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| ИК-подсветка | Нет |
| Светочувствительность | нормальная |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение MP | 2 Mp |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/1.8 Progressive Scan CMOS |
| Компенсация заднего света | есть |
| Баланс белого | автоматический |
| Тип всепогодной защиты | IP66 |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| Тип разьема | RJ-45 |
| Чувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Скорость затвора | 1/3c ~ 1/10.000c |
| Скорость передачи видео (макс.) | 16 Мб/с |
| Управление затвором | автоматическое /ручное |
| Влажность, не более | 80% |
| Рабочая температура | -30°C /60°C |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Детектор движения | программный |
| Эффективные пиксели | 1920 х 1080 пикс. |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Особенности | 3D-DNR /DWDR /BLC /Аудио вх/вых /Тревожные вх/вых /Слот памяти micro SD |
| Питание | 12В DC |
| Поддержка протоколов | HTTP /SMTP /DNS /DDNS /NTP /RTSP /RTP /DHCP /PPPoE /TCP/IP |
| Слот памяти | micro SD до 128Гб |
| Протоколы управления | Hikvision |
| Wi-fi | нет |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | метал |
| Интерфейсы | Ethernet /1-RJ45 10M/100M |
| Размеры (мм) | Ф111x82 |
| Стандарт | IP (цифровой) |
| Частота кадров | 2Мп - 25 кадров/с |
| MODEL | DS-2CD6426F-50 / 4 mm |
| Минимальная освещенность | 0.02 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК |
| Линза | f=4мм / F2.0 |
| Динамический диапазон | DWDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Видео Bit Rate | 32Kbps ~ 16 Mbps |
| BLC | Есть |
| ROI | Поддерживается |
| Совместимость | ONVIF /CGI /ISAPI /PSIA |
| Хранилище | NAS (NFS,SMB / CIFS) /ANR |
| Вес | 500г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 363 ₴


