4K IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4800EP
6 440 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ip-камера работающая по сети, способна вести видеонаблюдение без прерывно в режимах день/ночь, при недостаточной освященности включается инфракрасная подсветка на дальности до тридцати метро. Камера может получать питание по единому каналу благодаря функции POE. Поддерживает протокол который синхронизирует и настраивает работу камеры с устройствами от других производителей. Выдерживает различные погодные условия т.к была разработана для уличной работы. Изготовлена из качественного металла, всепогодная с высокой степенью защиты.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.5" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4K (3840×2160), 3M (2048×1536), 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10000 сек. |
| Чувствительность: | 0.1 лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 4 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | ручная настройка |
| авто | |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / < 7.5W |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 528 г |
| Размеры: | 168.1 x 66 x 58.4 мм |
| Диафрагма: | F1.6 |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264: 20К ~ 16 Мбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW4800EP |
| Производитель: | Dahua |
| Другие наименования видеокамеры: | DH-IPCHFW4800EP, IPC-HFW4800EP, IPCHFW4800EP, HFW4800EP, IPC-HFW4800E |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток 4К (1~7 к/с), 3м, 1080p (1 ~ 25/30 к/с) |
| Вспомогательный поток D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Поддержка браузеров ПК: | Web-клиент, CMS(DSS/PSS) & DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 4K progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 80° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴


