IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм)
3 220 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая Ip-видео камера имеет купольную форму, современную матрицу размер которой 1/3 пикселей. Камера работает без перерывов, в темное время суток подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальности до двадцати метров. Имеет функцию POE которая дает возможности получать питание по единому каналу. Видеонаблюдение ведется с высокой скоростью и отличным разрешением. Оснащена разъемом для карты памяти. Камера предназначена для установки и работы на улице. Изготовлена из качественного материал, погодоустойчива, имеет высокий уровень защиты.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4 Mp (2560x1440); 3 Mp (2048x1536), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), D1 (704x576) |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3~1/100,000с |
| Чувствительность: | 0.1/F2.0(Цвет), 0 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC 12V/5W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 300 г |
| Размеры: | Ø 106x50 мм |
| Рабочая влажность: | 90% |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/с~10 Мбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Встроенный микрофон: | да |
| Формат сжатия: | аудио - |
| G.711 | |
| AAC | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Главный поток: 4Мп - 20 к/с, 3Мп/1080р/720р - 1~25 к/с |
| Дополнительный поток: D1 (1~25 к/с) | |
| 3й поток: 720р - 20 к/с | |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Управление камерой: | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Особенности модели: | Режим коридор |
| Поддержка браузеров ПК: | Web-браузер, CMS(DSS/PSS) & DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 4 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | пластик |
| Угол обзора: | 106° |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


