3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDB4300F-PT
5 606 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая Ip-камера от производителя Dahua который хорошо зарекомендовал себя на рынке по видеонаблюдению. Работает на стандартной операционной системе Linux, имеет высокую производительность встроенного микропроцессора. Качественную видеосъемку дает матрица Cmos размером 1/3 пикселей, работает даже при минимальной освещенности. Есть функция цифрового трех кратного увеличения. Имеет фиксированный фокус, разъемы для микро карт до 64 Гб. Питание камера может получать по единому каналу, имеет высокий уровень защиты корпуса.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDB4300F-PT |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Матрица | 1/3" 3Mp progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Компенсация засветки | BLC / HLC / DWDR |
| Режим День/Ночь | программный / цвет / ч/б |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Цифровое увеличение | 3х |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Апертура | F1.2 |
| Угол обзора | 72° |
| Тим линзы | фиксированный |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 0°~±180°; Наклон: 0°~90° |
| Скорость перехода по пресетам | 100°/с |
| Пресеты | 25 предустановок |
| Видео сжатие | H264/MJPEG |
| Разрешение изображения | 3.0M (2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3MП(1~20к/с); 1080P/720P(1 ~ 25к/с) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Сжатие | G.711a/G.711u/PCM |
| Интерфейс | Встроенный микрофон |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Удаленная работа | Мониторинг, PTZ управление, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Слот под память | Micro SD, Max 64GB |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <3Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -20°C ~+60°C |
| Размеры | ф 130х57 мм |
| Вес | 250 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 5 606 ₴


