Уличная сетевая камера Dahua DH-IPC-HDBW2300RP-Z
4 959 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
IP-камера известной марки имеющая возможности работать через сеть интернет. Имеет встроенную матрицу Cmos с разрешением 3 мегапикселя. Камера вариофакальная, угол обзора объектива на страивается при установки и оснащена всеми характеристиками для организации видеонаблюдения. Поддерживает протокол который совмещает работу с оборудованием от других производителей. Имеет функцию Poe возможности которой позволяют получить питание для камеры по единому каналу, работает с высокой скоростью передачи данных. Может работать в режимах день/ночь в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальности до двадцати метров сохраняя качество видеосъемки. Корпус камеры изготовлен из металла с антивандальной всепогодной защитой.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 3M(2048x1536), 1080P(1920x1080), 1.3M(1280×960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | 1/3(4) ~ 1/10000 сек. |
| Чувствительность: | 0. 01/F1.4 (Цвет), 0/F1.4(ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Объектив: | 2.7 - 12 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <8.5W |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 500 г |
| Размеры: | Ø 122 x 89 мм |
| Диафрагма: | F1.4 |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264H: 40K ~ 8192 Кбит/с; MJPEG: 40K~16384 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, IK10 |
| Вандалозащищенный корпус: | да |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW2300RP-Z |
| Производитель: | Dahua |
| Другие наименования видеокамеры: | IPC-HDBW2300RP-Z, IPC-HDBW2300RP, HDBW2300RP, HDBW2300R |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 3М (1 ~ 20 к/с), 1080p (1 ~ 25/30 к/с) |
| Вспомогательный поток: D1/CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 3 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 92°~28° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | авто |
| вручную | |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 959 ₴


