3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1320SP (2.8 мм)
2 520 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная Ip-камера с фиксированным фокусом. Поддерживает режим «коридор», протокол ONVIF с помощью которого работа камеры совмещается с устройствами от других производителей. Имеет матрицу Cmos размером 1/3 пикселей. Настройка камеры может происходить удаленным способом: мониторить, вести техническое обслуживание и обновления, делать файловые загрузки. Оснащен функцией возможности которой позволяют получить питание для камеры по единому каналу. Корпус максимально защищен.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1320S |
| Камера | |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H) x 1536(V) |
| Cистема сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1~1/30,000с |
| Мин. чувствительность | 0.045 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Видео выход | нет |
| Особенности | |
| Дальность ИК подсветки | 30 метров |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Режим День/Ночь | ICR, авто / вручную |
| Объектив | |
| Объектив | f=2.8 мм |
| Макс. диафрагма | F2.1 (F2.0, F1.9) |
| Угол обзора | 98° |
| Тип линзы | Фиксированный |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3МП (2048х1536) / 1080p(1920x1080) / 720p(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3Мп (1~20 кадров/с), 1080р/720р (1~25кад/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Режим "коридор" | Поддерживает |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 3.7Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф108x84 мм |
| Вес | 250 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


