IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW5231RP-Z
6 684 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая IP-камера марки Dahua. Оснащена матрицей Cmos. Работает в режимах день/ночь, имеет объектив вариофакальный 2,7-12 мм, что дает возможность настройки угла обзора камеры при монтаже , возможна регулировка баланса белого, имеет современную систему шума подавления. Камера срабатывает по движения в четырех прямоугольных зонах. Особенностями камеры наличии функции которая дает возможность получить питание для камеры по единому каналу а так же функцию которая предотвращает засвечивание изображения инфракрасными лучами. Во время ночной видеосъемки подсвечивает инфракрасная подсветка на дальности до пятидесяти метров. Камера имеет купольную форму и хорошую защиту корпуса.
Технические характеристики:
|
Размер матрицы:
|
1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Чувствительность: | 0.006/F1.4 (Цвет); 0/F1.4 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.7-12 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | ручная настройка |
| внутренний | |
| уличный | |
| AWB | |
| источник света | |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 прямоугольные зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 8.5W, PoE(802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 |
| м | |
| Вес: | 500 г |
| Размеры: | Ø 122×88.9 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264: 24~9472 Кбит/с |
| H.265: 14~5632 Кбит/с | |
| Уровень защиты корпуса: | IP67, IK10 |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Вандалозащищенный корпус: | да |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 4x/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW5231RP-Z |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | H.264 |
| видео - | |
| аудио - | |
| G.711 | |
| AAC | |
| G.726 | |
| H.265 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080р (1~50/60 к/с) |
| Дополнительный поток: D1(1~50/60 к/с) | |
| Третий поток: 1080p(1~25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Тип крепления объектива: | автоматический фокус |
| моторизированный объектив | |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP, ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| анализ видеоматериалов | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| Угол панорамирования: | 0˚~355˚ |
| Угол наклона: | 0˚~75˚, переворот 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, EIS, ROI |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Матрица: | 2 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 97°~34°, 52°~20° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Фокусировка: | авто |
| вручную | |
| Одновременных подключений: | не более 10/20
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 684 ₴


