IP видеокамера Oltec IPC-313VF
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная камера отличного качества. Имеет цветную матрицу Cmos, работает в режиме день/ночь в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность до тридцати метров сохраняя качество видеосъемки. Камера имеет вариофакальный объектив и цилиндрическую форму, выдерживает различные погодные условия, корпус максимально защищен.
Технические характеристики:
| Производитель | Oltec |
| Установка | наружная |
| Тип камеры | цилиндрическая |
| ИК-подсветка | 30 м |
| Светочувствительность | средняя |
| Тип объектива | варифокальный |
| Разрешение MP | 1.3 Mp |
| Цветность | Цветная |
| Матрица | 1/3 CMOS |
| Тип всепогодной защиты | IP66 |
| Режим ДЕНЬ/НОЧЬ | есть |
| Тип разьема | RJ-45 |
| Чувствительность | 0.01 Люкс |
| Формат сжатия | H.264 |
| Сигнал/шум | более 40 дБ |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 12 мм |
| Влажность, не более | 80% |
| Рабочая температура | -30°C /50°C |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Детектор движения | программный |
| Эффективные пиксели | 1280 х 960 пикс. |
| Угол обзора по горизонтали | 36° /86° |
| Питание | 12В DC |
| Поддержка протоколов | FTP /UPnP /DDNS /NTP /RTSP /DHCP |
| Протоколы управления | self-adaptive |
| Стандарт | IP (цифровой) |
| MODEL | IPC-313VF |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Oltec |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


