2 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4220FP (2.8 мм)
4 096 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Известный на рынке видеонаблюдения бренд Dahua выпустил 2 мп Ip-камеру. Работает камера по сети, имеет отличную матрицу Cmos . Видеонаблюдения с камеры ведется постоянно в режиме день/ночь, в темное время суток подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность до двадцати метров. Объектив камеры фиксированный, 2,8 мм. Поддерживает протокол который синхронизирует работу камеры с устройствами других производителей. Управлять камерой и просматривать видео записи можно удаленно с мобильных приложений телефоны, планшеты. Имеет максимальную степень защиты, может устанавливаться на улице. Оснащена функцией Poe, что дает возможность получить питание для камеры по единому каналу.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-4220FP |
| Матрица | 1/2.8” 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0.001 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 20 метров |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=2.8мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 106° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р (1-13/4 кадров/с) |
| Скорость передачи | H.264: 32K~10Mbps |
| Режим коридор | поддерживается |
| Смарт функции | |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Распознавание Лиц | поддерживается |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour
|
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI
|
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone
|
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | - |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Рабочая температура | -40°C ~+60°C |
| Размеры | ф106мм x 50мм |
| Вес | 350г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴


