2 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4220FP-AS (2.8 мм)
4 312 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная сетевая IP- камера марки Dahua. Имеет встроенную качественную матрицу с хорошим разрешением 2 мегапикселя, объектив имеет угол обзора 106 градусов. Работает в режимах день/ночь в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой которая активизируется в темное время на дальности до двадцати метров улучшая и сохраняя качество изображения. Оснащена функцией Smart которая позволяет управлять интенсивностью инфракрасный светодиодов камеры при ночной видеосъемки. Настройка изображения выполняется через клиентское ПО или браузер. Поддерживает протокол задача которого совместить работу камеры с устройствами от других производителей. Имеет функцию с помощью которой камера может получать питание по единому каналу. Камера выдерживает различные погодные условия, антивандальный корпус.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1080P (1920x1080), 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10000 с |
| Чувствительность: | 0.01/F2.0 (цвет), 0/F2.0 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | Smart функции |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / 5W |
| Рабочая температура: | -40 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 350 г |
| Размеры: | Ø 106×50 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264: 32 Kбит/с ~ 10 Мбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, IK10 |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Вандалозащищенный корпус: | да |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4220FP-AS |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080P/720P (1 ~ 25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1/CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Третий поток: 720P ( 1-13/4 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| контроль изменения сцены | |
| обнаружение повреждений камеры | |
| Поддержка браузеров ПК: | Web браузер, CMS(DSS/PSS), DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 2 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 106° |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 312 ₴


