64-канальный сетевой видеорегистратор Dahua NVR7464-16P
12 600 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Сетивой IP-видеорегистратор от бренда Dahua играет важную роль в построение правильного, постоянного видеонаблюдения на охраняемом объекте. Эта модель рассчитана сохранять, архивировать все записи с 64 IP-камер а так же управлять ими. Просматривать записи можно несколькими способами: просматривать следующий или предыдущий кадр, посматривать сразу все камеры или выборочно, делать резервные копии, имеет функцию цифрового зума, что дает возможность вывести изображение в полный экран на выделенной зоне при просмотре. Может управлять PTZ камерами на удаленном расстояние. Поддерживает работу с мобильными устройствами планшеты, телефоны, и т. д. Имеет функцию которая позволяет получить питание по единому каналу.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR7464-16P |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Ввод IP-камер | 64-канала |
| Двухсторонняя аудио связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA, 1TV |
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16/25/36 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 1080P (1920 х 1080) / 720p (1280 х 720) / D1 (704 х 576/704 × 480) и т.д. |
| Скорость записи | 192 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Запись интервал | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активация событий | Запись, PTZ, тур, сигнал тревоги, электронная почта, FTP, зуммер |
| Видео детектор | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала и закрывание камеры |
| Тревожные входы | 16-каналов |
| Релейный выход | 6-каналов |
| Воспроизведение Sync | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. Точный поиск (с точностью до секунды), Интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть / eSATA устройства / внутренних SATA DVD-RW |
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Внутренний жесткие диски | 4 SATA порта (2HDDs), до 16 Тб, Рейд (резервирование) |
| Внешние жесткие диски | 1 eSATA порт |
| USB | 3 порта (Задняя панель: 2- USB2.0, Передняя панель 1- USB2.0) |
| RS232 | 1 порт, для связи с компьютером и клавиатурой |
| RS485 | 1 порт, для контроля PTZ |
| Электропитание | AC 100~240В, 50/60HZ |
| Потребляемая мощность | NVR: 40Вт (без HDD) |
| PoE: 15Вт (каждый канал) | |
| Рабочая среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | 1.5U, 440 х 407 х 70мм |
| (Ш × Г × В) | |
| Вес | 5KG (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Суммарная емкость HDD | 32 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 64 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
- Цена: 12 600 ₴


