64-канальный IP видеорегистратор Dahua NVR5864-4KS2
21 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой IP-видеорегистратор возможности которого позволяют вести видеосъемку а так же сохранять и архивировать видео записи с 64 IP-камер, может работать в максимальном разрешение до 12 мегапикселей. Возможно с него просматривать запись несколькими способами а так же пользоваться цифровым увеличением изображения камеры. Управление регистратором происходит по сети, поддерживает мобильные устройства планшеты, телефоны и протокол который совмещает работу регистратора с устройствами других производителей. Отличным выбором послужит в организации качественного и постоянного видеонаблюдения на больших объектах и территориях.
Технические характеристики:
| Модель: | DH-NVR5864-4KS2 |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 64 |
| Видео кодек: | H.264 |
| MPEG-4 | |
| M-JPEG | |
| H.265 | |
| Двусторонний звук: | + |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 / 25 / 36 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Тревожные выходы: | 6 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| 3840 x 2160 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Второй видеопоток: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Интерфейсы: | RS-232 |
| 4 USB | |
| Подключение к сети: | 2 RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Одновременный просмотр: | 1/4/8/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| умный поиск | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| eSATA Device | |
| USB 2.0 | |
| HDD | |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | AC 100~240 V, 50/60 Hz |
| Потребление: | 16.7 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 440×454×95 мм |
| Вес видеорегистратора: | 6.55 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Поддержка HDD: | 8xSATA, HDD до 48TB, Raid 0/1/5/6/10, 1xeSATA |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| с помощью USB-клавиатуры | |
| Запись после тревоги: | 1~120 мин (по умолчанию: 60 мин) |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Скорость записи: | 320 Мбит/с |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| 2 HDMI | |
| Битрейт: | 16 Кбит/с~ 20 Мбит/с на канал |
| Количество каналов: | 64 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search, P2P, ONVIF 2.4 |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), MD, тревога), стоп |
| События при тревоге: | запись, PTZ, маршрут, тревога, включение видео, Email, FTP, снимок, сигнализация и подсказки на экране |
| Детекция движения: | обнаружение движения, MD зоны: 396(22×18), потеря видео и пустой экран |
| Разрешение при записи: | 12Mp, 8Mp, 6Mp, 5Mp, 4Mp, 3Mp, 1080P, 720P, D1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Поддержка RAID | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Суммарная емкость HDD | 48 GB |
| Количество HDD | 8 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 64 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴


