32-канальный IP видеорегистратор Dahua NVR4832-4K
14 840 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой 32-канальный Ip-видеорегистратор марки Dahua - производитель хорошо зарекомендовавший себя на рынке видеонаблюдения. Эта модель регистратора рассчитана вести видеонаблюдение и сохранять запись с 32-х Ip-камер. Имеет стандартный формат сжатия. Вести просмотр камер на мониторе можно все одновременно или выборочно а так же управлять всеми видео файлами: просматривать следующие кадры или возвращать на предыдущие, делать резервные копии, просматривать в полноэкранном режиме. Загружаются записи по сети а хранение и архивация на восьми жестких дисках общим объемом до 48 Тб.
Технические характеристики:
| Модель: | DH-NVR4832-4K |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 32 |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Видео кодек: | H.264 |
| H.265 | |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Двусторонний звук: | 1 вход, 1 выход, RCA |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| Тревожные входы: | 16 |
| Тревожные выходы: | 4 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| 3840 x 2160 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Разрешение при записи: | 8Mp, 6Mp, 5Mp, 4Mp, 3Mp, 1080P, 1.3Mp, 720P |
| Второй видеопоток: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Запись после тревоги: | 1~120 мин. (по умолчанию: 60 мин) |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Детекция движения: | по каждому каналу |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| RS-232 | |
| 2 USB | |
| USB | |
| 8 SATA | |
| Подключение к сети: | 2 RJ-45 (10/100/1000 M) |
| WEB-интерфейс: | есть |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| умный поиск | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| HDD | |
| 2 USB 2.0 | |
| Поддержка HDD: | 8xSATA III, HDD до 48 Тбайт |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| Скорость записи: | 200 Мбит/с |
| Питание видеорегистратора: | AC 100~240 V, 50/60 Hz |
| Потребление: | 12 v |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 2U, 440×450.1×95 |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Гарантия: | 12 |
| Битрейт: | 16 Кбит/с ~ 20 Мбит/с на каждый канал |
| Количество каналов: | 32 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, IP Search, Easy4ip, ONVIF 2.4, CGI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | Ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), по движению, тревога), стоп |
| События при тревоге: | Запись, PTZ, маршрут, тревожный выход, включение видео, Email, FTP, мгновенный снимок, сирена и экранные советы |
| Детекция движения: | Обнаружение движения, зона: 396(22×18), потеря видео и блокировка камеры |
| Синхронное воспроизведение: | 16 каналов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Суммарная емкость HDD | 48 GB |
| Количество HDD | 8 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 840 ₴


