
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW4431EP-SE (3.6 мм)
4 480 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная Ip-камера марки Dahua. Разработана вести видеонаблюдения на улице и приспособлена к любым погодных условиями температурам. Имеет встроенную, современную матрицу размер которой 1/3 пикселей, запись ведется днем и ночью. Оснащена функцией POE, которая дает возможность получить питание для камеры по единому каналу. В камеру можно вставить карту памяти, поддерживает протокол возможности которого дают совместить работу камеры с устройствами других производителей. Хорошим преимуществом в этой модели камеры наличие функции Smart IR она позволяет регулировать интенсивность инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта. Корпус камеры имеет цилиндрическую форму, выполнен из качественного материала с максимальной защитой.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4M(2688×1520), 3M(2304×1296), 1080P(1920×1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Чувствительность: | 0. 08/F2.0 (Цвет), 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V/6W, PoE (802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30~+60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 40 |
| м | |
| Вес: | 410 г |
| Размеры: | 180×70×70 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H.264: 24 ~ 10240 Кбит/с |
| H.264: 14~6144 Кбит/с | |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HFW4431EP-S (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Формат сжатия: | H.264 |
| видео - | |
| H.265 | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | Основной поток: 4M (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1(1 ~ 25/30 к/с) | |
| Третий поток: 720P (1~25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| цилиндрическая | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| анализ видеоматериалов | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Угол наклона: | 0° ~90° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, ROI 4 зоны |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Матрица: | 4 Mp progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 87°, 48° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| анти-туман | |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 480 ₴


