16-канальный IP видеорегистратор Dahua NVR4116H-8p
5 740 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ip-видеорегистратор работающий по сети, рассчитан фиксировать и сохранять видео записи с 16-ти Ip-камер. Имеет различные способы просмотра записей с камер: предыдущий или следующий кадры, просматривать повторно а так же в полноэкранном режиме. Управлять и просматривать камеры можно все одновременно или выборочно или удаленным способом с других цифровых устройств планшеты, телефоны, что удобно не привязывает человека к оному месту и монитору. Видеорегистратор оснащен функцией возможности которой позволяют получить питание по единому каналу. Поддерживает протокол ONVIF который совмещает работу регистратора с устройствами других производителей, что значительно сокращает расходы потребителя.
Технические характеристики:
| Модель: | NVR4116H-8P |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 16 каналов |
| Видео кодек: | H.264 |
| M-JPEG | |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Двусторонний звук: | + |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| Тревожные входы: | 2 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Второй видеопоток: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Битрейд: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Интерфейсы: | SATA |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| умный поиск | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| HDD | |
| 2 USB 2.0 | |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | DC 48 V (PoE) |
| Потребление: | 10 / 25.5x8 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 325 × 250 × 55 мм |
| Вес видеорегистратора: | 1.25 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Другие наименования видеорегистратора: | NVR4116H8P, NVR4116H, NVR4116 |
| Поддержка HDD: | 1 x SATA, HDD до 4TB |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Запись после тревоги: | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин) |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Windows Phone | |
| Скорость записи: | 80 Мбит/с |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Количество каналов: | 16 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ), SNMP, P2P, ONVIF версия 2.4 |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| События при тревоге: | Запись, PTZ, тур, сигнал тревоги, электронная почта, FTP, зуммер, подсказки на экране |
| Детекция движения: | Ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), MD, сигнализация), стоп |
| Удаленное управление: | Web броузер, CMS (DSS/PSS) и DMSS |
| Особенности модели: | 8 портов POE (IEEE802.3af/at) |
| Синхронное воспроизведение: | 16 каналов |
| Разрешение при записи: | 5Mp (2560×1920), 3Mp (2048×1536), 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480) |
| Разрешение при воспроизведении: | 5Mp, 3Mp, 1080P, 720P, D1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴


