16-канальный IP видеорегистратор Dahua NVR4116H
3 220 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой IP-регистратор марки Dahua. Видеорегистратор работает максимально с 16-ю IP камерами. Имеет встроенную операционую систему linux. Сохраненные видео записи можно просматривать одновременно или выборочно, в реальном времени или менять кадры на следующий или предыдущий а так же смотреть в полноэкранном режиме выбранную зону, с любых цифровых носителей телефон, планшет, Ipad. Архивация всех записей происходит на диск или сетевое хранилище. Поддерживает камеры с разрешением 5 мегапикселей и протокол Onvif. Имеет возможность управлять PTZ камерами.
Технические характеристики:
| Модель: | DH-NVR4116H |
| Производитель: | Dahua |
| Видео кодек: | H.264 |
| M-JPEG | |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Двусторонний звук: | есть, 1 аудио вход и 1 аудио выход |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Второй видеопоток: | есть |
| Расписание записи: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Битрейд: | 48 ~ 8192 кб/с |
| Детекция движения: | зона: 396(22×18), чувствительность: 1~6 (уровень 6 наивысший) |
| Интерфейсы: | SATA |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Сетевые функции: | TCP/IP |
| UDP | |
| DHCP | |
| DNS | |
| IP Filter | |
| PPPOE | |
| DDNS | |
| FTP | |
| Alarm Server | |
| IP Search | |
| NTP | |
| UPNP | |
| Onvif | |
| RTSP | |
| HTTP | |
| SMTP | |
| Возможности работы по сети: | мониторинг |
| управление PTZ камерами | |
| просмотр записей | |
| ПО: | русифицированное |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| умный поиск | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | сетевое хранилище |
| HDD | |
| 2 USB 2.0 | |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Потребление: | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 325 x 240 x 45 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Другие наименования видеорегистратора: | DHNVR4116H, NVR4116H, NVR4116 |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| через переднюю панель | |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| с помощью USB-клавиатуры | |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Windows Phone | |
| Скорость записи: | 80 Мбит/сек |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Скорость записи в D1: | 25 к/с D1 |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Количество каналов: | 16 |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Интервал записи: | 1~120 минут (по умолчанию: 60 минут) |
| Разрешение при записи: | 5 Мп(2560x1920), 3Mp(2048x1536), 1080P(1920x1080), 720P(1280x720), D1(704x576/704x480) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


