4 МП IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW1420EP (3.6 мм)
2 800 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная IP-камера от известного производителя Dahua. Камера работает по сети имеет, уже встроенную, современную матрицу Cmos и характеристики которые позволят настроить постоянное, качественное видеонаблюдения. Камера оснащена функцией POE возможности которой дают получить питание для камеры по единому каналу. Так же поддерживает протокол который помогает совместить работу камеры с устройствами других производителей. Корпус камеры изготовлен с максимальной, всепогодной и антивандальной защитой.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 4M(2688×1520), 3M(2304×1296), 1080P(1920×1080), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | 1/3(4) с ~ 1/100000 с |
| Чувствительность: | 0.1/F2.0 (Цвет), 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Питание / потребление: | DC12V/ < 4.7W, PoE (802.3af, Class 0) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 340 г |
| Размеры: | Ø 109.9 × 81 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | H264:32K ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67, IK10 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW1420EP (3.6 мм) |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 4M (1~20 к/с); 3M, 1080p, 720p (1~25/30 к/с) |
| Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Угол панорамирования: | 0°-355° |
| Угол наклона: | 0° ~65° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Особенности модели: | функции Smart IR, ROI 4 зоны |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Матрица: | 4 Mp progressive CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 83°, 47° |
| Функции: | зеркальное отображение |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


