Внутренняя IP-камера PARTIZAN IPD-VF2MP-IR SE POE
2 511 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель оборудования марки Partizan выпустил Ip-камеру для установки внутри помещения. Оснащена сенсорной матрицей которая имеет разрешение Full HD с количеством 2 мегапиксилей, что значительно улучшает изображение и четкость видеосъемки а так же вариофакальный объектив где угол обзора настраивается при установки. Работает в режиме день/ночь, в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность до 25 метров. Поддерживает функцию POE которая дает возможность получить питание по единому каналу. Может работать по протоколу ONVIF который совмещает работу камеры с устройствами других производителей. Корпус камеру изготовлен из качественного материала.
Технические характеристики:
| Тип | внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920 х 1080 |
| Запись аудио | нет |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 12 мм |
| Матрица | 1/2.8" Full HD SOI |
| ИК-подсветка | 25 м |
| PoE | Есть |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Минимальная освещенность | 0,01 Лк |
| Разъемы | Rj-45 |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Питание | DC12 В / 500 мА, PoE |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | Ø105 x 81 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴



