Купольная Ip-камера Dahua DH-IPC-HDBW1320E
2 380 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая Ip-камера от производителя Dahua. Имеет купольную форму, оснащена матрицей Cmos, размер которой 1.3 . Разработана для уличной установки, выполняет видео съемку с 3 мегапиксилями, получая качественное изображение. Выдерживает различные погодные условия и температуру от минус 30 до плюс 60 градусов. Имеет функцию Poe возможности которой дают получать питание по единому каналу. Поддерживает протокол который совмещает работу камеры с устройствами других производителей. Изготовлена в металлическом корпусе с максимальной степенью защиты.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 3M (2048×1536) (2304×1296), 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1с~1/100000с |
| Чувствительность: | 0.1 /F2.0(Цвет), 0 /F2.0(ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <4W (ИК вкл.) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 470 г |
| Размеры: | Ø 110×81 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | 4 Кбит/с ~ 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP67, IK10 |
| Вандалозащищенный корпус: | да |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DH-IPC-HDBW1320E |
| Производитель: | Dahua |
| Другие наименования видеокамеры: | DHIPCHDBW1320E, IPC-HDBW1320E, HDBW1320E, HDBW1320 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Скорость записи: | Основной поток: 3M (1 ~ 20 к/с), 1080P (1 ~ 25/30 к/с) |
| Вспомогательный поток: D1 (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | антивандальная |
| купольная | |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MPEG-4 | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 3 Mp, progressive scan CMOS |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 81° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


