Купольная IP-камера Dahua DH-IPC-HDPW4221FP-W 2,8 мм
3 360 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевая Ip-камера от известного производителя. Имеет матрицу Cmos в совместной работе объектива 2,8 мм . Выдерживает различный диапазон температуры и погодных условий от минус 30 до плюс 60 градусов, всепогодная. Работает так же в режимах день/ночь сохраняя качество видеозаписи в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность до двадцати метров. Имеет купольную форму есть уже разъем для карты памяти, подключается к сети Wi-Fi. Поддерживает протокол Onvif возможности которого дают совместить работу камеры с устройствами других производителей.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1080P (1920x1080), 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000 сек. |
| Чувствительность: | 0.01/F2.0 ,(цвет), 0/F2.0 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | > 50 дБ |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | ручная настройка |
| внутренний | |
| уличный | |
| авто | |
| AWB | |
| источник света | |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Детектор движения: | + |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Питание / потребление: | DC12V / < 5W |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| м | |
| Вес: | 350 г |
| Размеры: | Ø 106×50.3 мм |
| Рабочая влажность: | 95% |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/с ~ 10 Мбит/с |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| Установка: | уличная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Встроенный микрофон: | да |
| Формат сжатия: | аудио - |
| G.711 | |
| AAC | |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Скорость записи: | основной поток: 1080p/720р (1 ~ 25/30 к/с) |
| Вспомогательный поток: D1/CIF (1 ~ 25/30 к/с) | |
| Третий поток: 720р (1-13/4 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Wi-Fi | |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF,PSIA,CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| детекция лиц | |
| контроль изменения сцены | |
| анализ видеоматериалов | |
| обнаружение удаленных и внесенных объектов | |
| обнаружение изменения уровня громкости | |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 2 Mp progressive scan CMOS |
| Угол обзора: | 93° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


