16-канальный видеорегистратор Dahua NVR4216-8P
7 560 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Видео кодек: | H.264 |
| M-JPEG | |
| Двусторонний звук: | есть |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| Тревожные входы: | 4 |
| Тревожные выходы: | 2 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Второй видеопоток: | для мобильных устройств (видео с разрешением QCIF) |
| Расписание записи: | есть |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Битрейд: | 48 ~ 4096 кб/с |
| Детекция движения: | есть |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| 2 SATA | |
| RS-232 | |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Сетевые функции: | TCP/IP |
| UDP | |
| DHCP | |
| DNS | |
| IP Filter | |
| PPPOE | |
| DDNS | |
| FTP | |
| Alarm Server | |
| IP Search | |
| NTP | |
| UPNP | |
| Onvif | |
| RTSP | |
| IPv4/IPv6 | |
| HTTP | |
| SMTP | |
| Возможности работы по сети: | мониторинг |
| управление PTZ камерами | |
| просмотр записей | |
| управление системой | |
| загрузка архивов | |
| просмотр журнала событий | |
| WEB-интерфейс: | есть |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| Архивирование записей: | Flash диск |
| загрузка по сети | |
| HDD | |
| Питание видеорегистратора: | AC 100~240 V, 50/60 Hz |
| Потребление: | без HDD - 60 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 375×285×50 мм |
| Вес видеорегистратора: | 2.5 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Режим работы: | пентаплекс |
| Аудиовходы: | 1 |
| Аудиовыходы: | 1 |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| через переднюю панель | |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Windows Phone | |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Битрейт: | 200 Mbps |
| Количество каналов: | 16 |
| USB-интерфейс: | 1 USB 3.0, 1 USB 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴


