32-канальный IP видеорегистратор Dahua NVR4232-4K
7 330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-видеорегистратор от производителя Dahua. Работает по сети, рассчитан на 32 IP-камер, разработан для организации профессионального видеонаблюдения. Имеет несколько режимов просмотра. Записываются файлы вручную, по расписанию. Моментально с срабатывает на потерю картинки, закрытие камеры, обнаружения движения. Просматривать записи можно удаленно с устройств: такие как планшет, телефон, Ipad. Архивация всех файлов происходить по сети или на жесткий диск. Оснащен протоколом Onvif который совмещает работу регистратора с камера других производителей.
Технические характеристики:
| Модель: | DH-NVR4232-4K |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 32 |
| Видео кодек: | H.264 |
| M-JPEG | |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Двусторонний звук: | повторное использование 1 канала аудио входа/выхода |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 |
| Тревожные входы: | 8 |
| Тревожные выходы: | 3 |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| 3840 x 2160 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Детекция движения: | зона: 396(22×18), чувствительность: 1~6 (уровень 6 наивысший) |
| по каждому каналу | |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| 2 SATA | |
| RS-232 | |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Возможности работы по сети: | мониторинг |
| управление PTZ камерами | |
| просмотр записей | |
| управление системой | |
| загрузка архивов | |
| просмотр журнала событий | |
| WEB-интерфейс: | есть |
| Одновременный просмотр: | 1/4/9/16 каналов |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| умный поиск | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| USB 2.0 | |
| HDD | |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Потребление: | 20 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 1U, 375 x 275 x 55 мм |
| Вес видеорегистратора: | 1.65 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Поддержка HDD: | 2xSATA, HDD до 12 ТБ |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Управление видеорегистратором: | ИК пульт дистанционного управления |
| по сети | |
| с помощью USB-клавиатуры | |
| Запись после тревоги: | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин) |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Скорость записи: | 256 Мб/c |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Битрейт: | 1 ~ 20 Мбит/с на канал |
| Количество каналов: | 32 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search, ONVIF 2.4, CGI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), MD, сигнализация), стоп |
| События при тревоге: | запись, PTZ, маршрут, сигнализация, потеря видео, Email, FTP, снимок, сирена и подсказка на экране |
| Детекция движения: | обнаружение движения, MD зоны: 396(22×18), потеря видео и закрытие камеры |
| Синхронное воспроизведение: | 16 каналов |
| USB-интерфейс: | 1 USB 3.0, 1 USB 2.0 |
| Разрешение при записи: | 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴


