Сетевой 16-ти канальный видеорегистратор HIKVISION DS-7716NI-E4
7 672 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой шестнадцати канальный видеорегистратор от бренда HIKVISION. Поможет организовать правильное, постоянное видеонаблюдении. Рассчитан на шестнадцать Ip-камер и большое количество пользователей. Работает в хорошем разрешении. Имеет несколько разрешений для просмотра видео записей, вести просмотр можно в реальном времени, воспроизведение делается с одной или нескольких камер одновременно. Возможность подключения четырех HDD объемом до 6тв каждый.
Технические характеристики:
| IP Video Input: | 16-каналов |
| Two-way Audio: | 1-канал BNC(2.0Vp-p, 1kΩ) |
| Входящий поток | 160 Мб/с. |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Удаленное подключение | 128 пользователей |
| VGA / HDMI: | 1-канал: 1920x1080P, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Разрешение записи: | 5MP / 3MP / 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Аудио выход: | 1-канал BNC (Linear electrical level, 600Ω) |
| Разрешение просмотра: | 5MP /3MP / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Возможность | ~ 16-каналов - 4CIF, 12-каналов - 720P, 6-каналов - 1080P |
| Synchronous Playback: | 16-каналов |
| Тип интерфейса: | 4 SATA HDDs до 24Тб |
| Объем: | до 6Tб каждый диск |
| Сетевой интерфейс: | 2х - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| USB интерфейс: | 3х - USB2.0 |
| Последовательный порт | RS-232 и RS-485 |
| Тревога | 16Вх/4вых |
| Питание: | AC 220В |
| Потребление: | ≤ 20 Вт (без HDD) |
| Рабочие температуры: | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность: | 10%~90% |
| Шасси: | 19" rack-mounted 1 U класс |
| Размер: | 445 х 390 х 70 мм (W x D x H) |
| Вес: | ≤ 4 Кг (без HDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Производитель | Hikvision |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 672 ₴



