Ip- камера от бренда HIKVISION послужит отличным выбором в организации качественного видеонаблюдения. В ней совмещены лучшие характеристики. Имеет современную матрицу Cmos , работает в высоком разрешении, качественное изображение дает в любое время суток. Яркость, насыщенность и контрастность регулируется. Определяет тревогу на движение, обнаружения вторжения, при отключении сети и т.д. Поддерживает протокол ONVIF. В темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой сохраняя все параметры изображения.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2, AGC ON, 0 Люкс с Ик |
| Электронный затвор | 1/3 - 1/10.000 с |
| Объектив | f=4 мм/F2.0, Угол обзора: 72°, Крепление М12 |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим выключателем |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | цифровой WDR (DWDR) |
| Угол регулировки | Пан: 0° - 355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0-355° |
| Формат сжатия | H.264+ / MJPEG |
| Тип H.264 | Main Profile |
| Скорость передачи | 256 кб/с – 16 Мб/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Макс. разрешение | 2560 x 1920 |
| Кадров/сек. | 2560x1920 - 20 кадров/с, 2048х1536 / 1920x1080 - 25 кадров/с |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность и Контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Другое | BLC, ROI, приватные маски, повороты, зеркало, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Тревога | Обнаружение движения, обнаружения вторжений, обнаружения пересечения линии, оповещение при попытке кражи, отключения сети, конфликт IP-адреса |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100 Mб/с Ethernet порт |
| Протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Слот памяти | Micro SD/SDHC/SDXC слот, до 128Гб |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Кнопка Reset | есть |
| Рабочие условия | -30 °C – 60 °C, Влажность до 90% |
| Питание | 12В DC ± 10%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.5Вт (ICR вкл: макс. 7Вт) |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Размер | ф111x82 мм |
| Вес | 500г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴



