Купольная IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1220S (3,6 мм)
1 823 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольная IP-камера марки Dahua. В ней совмещены хорошие характеристики для организации качественного видеонаблюдения. Работает в режимах день\ночь в темноте подсвечивается инфракрасной подсветкой на дальность до тридцати метров. Матрица камеры современна и надежна дает отличное изображение с ее физическим размером 1\2»7 . Объектив фиксированный, имеет угол обзора до 92 градусов. Камерой можно управлять удаленным способом, поддерживает протокол возможности которого дают грамотно подключить и настроить работу камеры с устройствами других производителей.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1220S |
| Матрица | 1/2.7" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) x 1080(V) |
| Cистема сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1~1/30,000с |
| Мин. чувствительность | 0.025 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Видео выход | нет |
| Дальность ИК подсветки | 30 метров |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Режим День/Ночь | ICR, авто / вручную |
| Объектив | f=3.6 мм |
| Макс. диафрагма | F2.1 |
| Угол обзора | 92.5° |
| Тип линзы | Фиксированный |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080p(1920x1080) / 720p(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Режим "коридор" | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4.5Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф108x84 мм |
| Вес | 250 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴


