Уличная антивандальная IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1120S
1 725 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Антивандальная IP-камера от бренда Dahua. Имеет матрицу Cmos размер которой 1\3. С камерой можно работать удаленным способом, выполнять действия такие как мониторить, воспроизводить, делать настройки системы. Поддерживает протокол ONVIF , ручное управление фокусом, объектив камеры фиксированный и имеет угол обзора 90 градусов. Выполнена в белом цвете из качественного материала.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1120S |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели |
1280(H)x960(V)
|
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.1(Цвет), 0 Люкс (ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсвтка | 30 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. апертура | F2.1 |
| Управление фокусом | Ручное |
| Угол обзора | 90° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Видео сжатие | H.264H / H.264B / H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1.3Мп(1280x960) / 720р(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 1.3Мп / 720р - 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с) | |
| Скорость передачи | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| ONVIF | ONVIF Profile S |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | ф108х84 мм |
| Вес | 400 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


