IP- камера рыбий глаз HIKVISION DS-2CD2942F-I (1.6мм)
8 408 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера работающая по IP технологиям марки Hikvisions. Имеет встроенную современную матрицу Cmos. Оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 186°. Поддерживает протокол ONVIF, работает в режиме день\ночь, оснащена инфракрасной подсветкой с дальностью до десяти метров, что улучшает видимость и изображение в полной темноте. Изготовлена в белом корпусе, купольной формы.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная светочувствительность | 0.01 Люкс(F1.2,при вкл. АРУ), 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора | 1с ~ 1/100,000 сек |
| Объектив | 1,6 мм, |
| Угол обзора: 186° (горизонтальный), 106° (ветикальный) | |
| Крепёж объектива | М12 |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим "День/ночь" | электронный |
| Сжатие | |
| Сжатие видео | H.264 / MJPEG |
| Профили кодака | Базовый / основной |
| Битрейт | 32 Кб/сек – 8 Мб/сек |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Частота кадров | 2560x1140 - 12.5 кадров/с, 1920х1080 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Настройка яркости, контрастности, насыщенности с использованием клиентского ПО или Веб браузера |
| Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: вторжения, расфокусирования, движения. динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адреса, исключений хранения |
| Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour
|
| Безопасность | Защита паролем, водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Слот памяти | micro SD/SDXC до 64Гб |
| Интерфейс связи | RJ45 10/100 Мб/с |
| Параметры окружающей среды | -30 °C – 60 °C (-20 °F – 140 °F) |
| Влажность 90% или ниже | |
| Ик подсветка | -I: до 10 метров |
| Источник питания | DC 12В ± 10% PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | Макс. 5 Вт |
| Размеры | ф119х41 мм |
| Вес | 600 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 408 ₴



