Ip- камера марки Dahua с углом обзора в 180°. Оснащена современной матрицей Cmos размер которой 1\3 пикселей. Работает при минимальном освящении, имеет объектив типа рыбий глаз, фокусное расстояние регулируется в ручную. Совмещается в работе с протоколом ONVIF который организовывает работу камеры с устройствами других производителей. Контролировать работу камеры можно удаленным способом. Выполнять мониторинг, настраивать систему, вести файловые загрузки все это делается с мобильных устройств планшеты, телефоны, Ipad.
Технические Характеристики:
| Модель | DH-IPC-EB5400C |
| Матрица | 1/3” 4МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2592(H) х 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0.001 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Режим День/Ночь | Electrical |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | f=1.18мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 180° |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео сжатие | H264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4.0М ( 2592х1520) / 3.0M( 2048х1536) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 4Мп (1~15 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кадров/с) | |
| Скорость передачи | 20K~8192Kbps |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / PCM |
| Интерфейсы | 1вх/1вых (встроенный микрофон) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS,
|
|
Bonjour
|
|
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI
|
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone
|
| SD карта | Макс. 64GB Микро SD карта, для локального воспроизведения |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф110мм x 54мм |
| Вес | 250г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴


