Купольная антивандальная камера Partizan IPD-VF4MP-IR POE
2 900 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-камера марки PARTIZAN имеет купольный, ативандальный вид и корпус. Послужит хорошим выбором в организации качественного видеонаблюдения. Оснащена матрицей 1\3 OmniVision и объективом в котором фокусное расстояние регулируется 2,8-12 мм по потребностям на охраняемом объекте. Питание камера может получать по единому каналу POE. Камера сетевая и подключается к любому мобильному устройству или к компьютеру, есть режим день\ночь в темное время подсвечивает инфракрасная подсветка при этом улучшая изображение съемки.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | OmniVision |
| Количество пикселей: | 2592x1520, 2048x1536, 1280x720, 704x576 |
| Электронный затвор: | 1/50-1/10000 с |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Отношение сигнал/шум: | 39 дБ |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| Приватные зоны: | + |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE / 800mА |
| Рабочая температура: | -20 ~ +55 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 |
| м | |
| Вес: | 810 г |
| Размеры: | Ø 119x112 мм |
| Скорость передачи: | 512 - 8192 Кб/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP55, IK10 |
| Разъемы: | питание |
| RJ-45 (10/100BASE-T) | |
| PoE | |
| Установка: | уличная |
| Модель: | IPD-VF4MP-IR POE |
| Производитель: | Partizan |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Формат сжатия: | H.264 |
| H.265 | |
| Скорость записи: | Основной поток: PAL: 2592x1520@15, 2048x1536@25; NTSC: 2592x1520@15, 2048x1536@30 |
| Дополнительный поток: PAL: 1280x720@25, 704x576@25; NTSC: 1280x720@30, 704x576@30 | |
| Тип видеокамеры: | всепогодная |
| купольная | |
| антивандальная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Количество светодиодов: | 15 шт. |
| Протоколы/системы/функции: | Cloud, NiP, DDNS, IPFilter, E-mail, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP, HTTP, Partizan SDK, ONVIF 2.4+ |
| Поддержка браузеров ПК: | Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Partizan Device Manager, Partizan CMS |
| Поддержка мобильных браузеров: | Partizan Pro, Partizan Cloud Storage |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 81°-23°, 57°-15° |
| Функции: | медленный затвор |
| Фокусировка: | вручную |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



