Куполная внутренняя IP-камера HIKVISION DS-2CD2F42FWD-IWS
4 743 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольна IP- камера для внутреннего применения от бренда HIKVISION. Имеет 4 мп разрешение в совместной работе с матрицей Cmos. Поддерживает двойной поток, самостоятельно можно установить настройки кадров резкость, яркость, контрастность, насыщенность. Поддерживает протокол ONVIF который совмещает работу камеры с устройствами других производителей, дает хорошее изображение при минимальном освящении, так же имеет инфракрасную подсветку с дальность до десяти метров.
Технические характеристики:
| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность, лк: | 0.01Лк/F2.0 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Скорость Затвора: | 1/3c - 1/10.000c |
| Объектив: | 4мм/F2.0 (угол обзора 83°) |
| Крепление объектива: | M12 |
| Режим день/ночь: | Авто переключение, ICR фильтр |
| Подавление шума: | 3D-DNR |
| WDR | 120dB |
| Регулировка (поворот / наклон) | Поворот: -90° ~ 90°, наклон: 0°~75°, вращение: 0°~180° |
| Видео сжатие: | H.264 / MJPEG / H.264+ |
| Тип профиля, H.264: | Main Profile |
| Видео битрейт: | 32Kbps ~ 16 Mbps |
| Двойной поток: | Поддерживает |
| Разрешение: | 4 Мп (2688х1520) |
| Скорость записи: | 2688х1520 - 20 кадров/с, 1920х1080 - 25 кадров/с |
| Настройки кадра: | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| BLC: | Поддерживает, зоны конфигурируемые |
| ROI сжатие: | Поддерживает |
| Интерфейс: | 1 Ethernet порт - RJ45 10M/100M |
| Сетевое хранилище: | NAS (Support NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Тревоги: | Детектор движения, вторжения, отключение сеть, конфликт IP-адреса,исключение хранения |
| Поддержка протоколов: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Общее: | Одна кнопка сброса, предотвращение вспышки, двойной поток, зеркало,защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Стандарты: | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Стандарт: | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота: | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Ширина полосы пропускания канала: | 20/40MHz |
| Протоколы: | 802.11b: CCK, QPSK, BPSK, 802.11g/n: OFDM |
| Безопасность: | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK, WPS |
| Выходная мощность передачи: | 11b: 17±1.5dBm - 11Mbps |
| 11g: 14±1.5dBm - 54Mbps | |
| 11n: 12.5±1.5dBm | |
| Прием: | 11b: -90dBm - 11Mbps (Typical) |
| 11g: -75dBm - 54Mpbs (Typical) | |
| 11n: -74dBm (Typical) | |
| Скорость передачи: | 11b: 11Mbps, 11g: 54Mbps, 11n: up to 150Mbps |
| Растояние: | 50 метров. *Производительность варьируется в зависимости от окружающей среды |
| ИК подсветка: | до 10 м |
| Аудио: | 1вх/1вых |
| Тревога: | 1вх/1вых |
| Слот под память | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Кнопка Reset | есть |
| Питание: | DC12V ±10%, PoE (802.3af) |
| Рабочие температуры: | -30°C ~ 60 °C, Humidity 95% or less (non-condensing) |
| Максимальная потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Габариты: | ф119х87 мм |
| Вес: | 500г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 4 743 ₴



