8-ми канальный сетевой видеорегистратор HIKVISION DS-7108NI-SN
2 184 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд HIKVISION представляет сетевой восьми канальный IP-регистратор. Работает с максимальным разрешение в зависимости от пикселей камеры, рассчитан на восемь IP-камере. Отличный выбор для большого офисного помещения или вашего дома. С регистратора можно передавать записи на мобильные устройства и просматривать их отдаленно по сети а так же в реальном времени. Имеет функцию POE ,благодаря чему регистратор получает питание на восемь портов по единому каналу. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Модель: | DS-7108NI-SN |
| Производитель: | Hikvision |
| Количество подключаемых видеокамер: | 8 |
| Видео кодек: | H.264 |
| M-JPEG | |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| 1600 × 1200 | |
| Интерфейсы: | SATA |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Одновременный просмотр: | 8 каналов |
| Архивирование записей: | USB HDD |
| загрузка по сети | |
| Built-in SATA burner | |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Потребление: | < 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | 285 x 210 x 45 мм |
| Вес видеорегистратора: | < 1 кг без HDD |
| Поддержка HDD: | 1 х SATA до 4 TB |
| Страна производитель: | Китай |
| Аудиовходы: | 1 |
| Аудиовыходы: | 1 |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Количество каналов: | 8 |
| Разрешение при записи: | 1080P / UXGA / 720P / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF. Входящая пропускная способность 50Мб. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴



