Сетевой IP- видеорегистратор Dahua NVR2104-P-S2
2 520 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Четырех канальный сетевой IP-видео регистратор марки Dahua. Видео регистратор работает на современной операционной системе Linux и двухъядерном процессоре. Подключается и совмещается с 4 IP камерами , запись ведется в хорошем качестве и разрешение 1920-1080. Имеет возможность настройки разных режимах записи: в ручную, по расписанию, по движению, по тревоге. При просмотре видео записей можно выполнять различные действия: останавливать просмотр, возвращать на предыдущий или следующий кадр, делать резервные копии файлов, увеличивать или уменьшать с помощью цифрового зума. Так же регистратор может передавать видео записи на цифровые устройства планшеты, телефоны. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR2104-P-S2 |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 4 канала |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | Smart H.264+ / H.264 |
| Разрешение | 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Сеть | |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| PoE коммутатор | 4 порта (IEEE802.3at/af) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Внутренний жесткий диск | SATA, до 6 Тб |
| USB | 2 порта USB 2.0 |
| Электропитание | DC48В / 1.25A |
| Потребляемая мощность | NVR: 4Вт (без HDD); PoE: 50Вт общее |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | Smart 1U, 205x205x45 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 0.45кг (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.264+ |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Linux |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


