4-х канальный IP-Видеорегистратор Dahua NVR2104-S2
1 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Четырех канальный видеорегистратор помогает и является не отъемлемой частью в организации профессионального видео наблюдения. К регистратору подключается 4 IP камеры может работать по сети, что предоставляет возможности управлять, просматривать и архивировать записи через интернет и с любого цифрового устройства планшета, телефона. Регистратор работает на современной операционной системе Linux, выполнен в белом корпусе горизонтальной формы. Больше на нашем сайте.
| Модель: | DH-NVR2104-S2 |
| Производитель: | Dahua |
| Количество подключаемых видеокамер: | 4 |
| Видео кодек: | H.264 |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Двусторонний звук: | 1 канал вход, 1 канал выход, RCA |
| Разделение экрана: | 01.Кві |
| Разрешение экрана: | 1280 x 1024 |
| 1280 x 720 | |
| 1024 x 768 | |
| 1920 x 1080 | |
| Функции OSD: | имя видеокамеры наблюдения |
| дата | |
| время | |
| потеря видео | |
| запись | |
| детекция движения | |
| блокировка видеокамеры | |
| Предзапись: | 1~30 сек. |
| Послезапись: | 10~300 сек. |
| Детекция движения: | зона: 396(22×18), чувствительность: 1~6 (уровень 6 наивысший) |
| по каждому каналу | |
| Интерфейсы: | SATA |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100 M) |
| Возможности работы по сети: | мониторинг |
| управление PTZ камерами | |
| просмотр записей | |
| управление системой | |
| загрузка архивов | |
| просмотр журнала событий | |
| WEB-интерфейс: | есть |
| Одновременный просмотр: | 1/4 канала |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| детекция движения | |
| по тревоге | |
| посекундно (последовательно) | |
| Возможности просмотра: | воспроизведение |
| пауза | |
| стоп | |
| быстрый просмотр | |
| медленный просмотр | |
| следующий файл | |
| предыдущий файл | |
| следующая камера | |
| предыдущая камера | |
| полноэкранный режим | |
| повтор | |
| выборочное резервное копирование | |
| Архивирование записей: | загрузка по сети |
| USB 2.0 | |
| HDD | |
| Цифровой зум: | во время воспроизведения можно вывести на полный экран выделенные зоны |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Потребление: | < 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ℃ ... +55 ℃ |
| Влажность: | 10 - 90 % |
| Размеры видеорегистратора: | Smart 1U, 270×204.7×45.7 мм |
| Вес видеорегистратора: | 0.4 кг без HDD |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Поддержка HDD: | 1xSATA, HDD до 6 ТБ |
| Страна производитель: | Китай |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 RCA |
| Аудиовыходы: | 1 RCA |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| Запись после тревоги: | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин) |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Скорость записи: | 80 Мб/c |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Битрейт: | 16 Кбит/с ~ 20 Мбит/с на канал |
| Количество каналов: | 4 |
| Сетевые протоколы: | HTTP, TCP/IP, IPv4/IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, IP Search, Easy4ip, ONVIF 2.4, CGI |
| Макс. количество пользователей: | 128 |
| Режим записи: | ручной, по расписанию (регулярный (непрерывный), MD, остановка |
| События при тревоге: | запись, PTZ, маршрут, сигнализация, потеря видео, Email, FTP, снимок, сирена и подсказка на экране |
| Детекция движения: | обнаружение движения, MD зоны: 396(22×18), потеря видео и закрытие камеры |
| Синхронное воспроизведение: | 4 канала |
| Разрешение при записи: | 6Mp, 5Mp, 4Mp, 3Mp, 1080P, 720P, D1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


