Внутренняя IP- камера HIKVISION DS-2CD2420F-IW
2 458 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двух мегапиксельная IP-камера марки HIKVISION разработана для организации качественного видео наблюдения внутри помещения. Оснащена современной матрицей Cmos, цифровым объективом 2,8 мм в котором угол обзора регулируется до 92 градусов. Работает в режиме день\ночь в темное время суток предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью до десяти метров. Запись видео наблюдения происходит со скоростью 25 кадров в секунду и сжимается в формате H.264. Совмещается в работе с устройствами других производителей благодаря протоколу ONVIF. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.07лк @( F1.2, AGC вкл.), |
| 0 лк с ИК | |
| Крепление объектива | М12 |
| Объектив | 2.8мм @F2.0 (4мм опция) |
| Угол обзора | 92° |
| Электронный затвор | 1/25-1/100,000с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR) |
| Широкий динамический диапазон | Цифровой WDR |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Сжатие | H.264/MJPEG |
| Скорость передачи | 32 кб/с ~ 16 Мб/с |
| Аудиосжатие | G.711/G.726 |
| Двойной поток | Да |
| Изображение | Макс. Разрешение 1920 x 1080 |
| Кадров/с | 25к/с (1920 x 1080), |
| 25к/с (1280 x 720) | |
| Настройки изображения | Яркость, контраст, насыщенность настраиваются через клиентское ПО или веб- браузер |
| Сеть | Сетевое хранение данных NAS (iSCSI опционально) |
| Срабатывание тревоги | Датчик движения/Детектор движения/ Замена видео/ Потеря видео/ Рассоединение сети/Конфликт IP адресов / Контроль хранения данных |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, |
| Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) | |
| Функции | Защита паролем, Водяные знаки |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Интерфейс | Сетевой интерфейс 1 RJ45 10 M/100 M Ethernet |
| Локальное хранение | Встроенный слот для SDкарты до 64 Гб |
| Общее | Питание 12В DC ± 10% |
| Потребляемая мощность | 6Вт макс. |
| Дальность действия ИК | до 10м. |
| PIR-датчик | Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. |
| Рабочие условия | -10°С — 60°С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴



