Внутренняя IP- камера Dahua DH-IPC-C35P
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP- камера специально для установки внутри помещения . Оснащена матрицей Cmos которая дает три мегапикселя. Поддерживает много протоколов один из которых onvif , что дает возможности совмещать работу устройств других производителей и уменьшает затраты потребителя на оборудование. Камера подключается к сети интернет через WI-FI имеет разъемы для карт памяти различного объема. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 3MP (2304×1296), 1080P, 720P, VGA, QVGA |
| Электронный затвор: | 1/3(4)с ~ 1/100000с |
| Чувствительность: | 0.9/F1.2 (цвет), 0/F1.2 (ИК вкл.) лк |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Объектив: | 2.3 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Баланс белого: | AWB |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| D-WDR | |
| HLC | |
| Питание / потребление: | DC 5V / < 4.6W |
| Рабочая температура: | -10 ~ +45 ° С |
| Вес: | 140 г |
| Размеры: | 76x65x107 мм |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/c ~ 8 Мбит/c |
| Разъемы: | питание |
| mini USB | |
| Установка: | внутренняя |
| Модель: | DH-IPC-C35P |
| Производитель: | Dahua |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный динамик: | да |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Двусторонний звук: | да |
| Скорость записи: | Главный поток: 3 Mp (1~20 к/с), 1080р/720р (1~30 к/с) |
| Дополнительный поток: VGA/QVGA (1~30 к/с) | |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,FTP, QoS, ONVIF CGI |
| LED-подсветка: | 10 м |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Матрица: | 3 Mp CMOS |
| Угол обзора: | 120° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


