Внутренняя IP-камера HIKVISION DS-2CD2D14WD/M
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/4" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1280х720 |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100,000 сек. |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Объектив: | 2.8, 4 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Питание / потребление: | DC 12В/3Вт, POE(802.3af) |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Вес: | 55 г |
| Размеры: | 35x35x15 мм |
| Скорость передачи: | 32 Kbps ~ 8Mbps |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Установка: | уличная |
| Модель: | DS-2CD2D14WD/M |
| Производитель: | Hikvision |
| Формат сжатия: | H.264 |
| M-JPEG | |
| видео - | |
| Скорость записи: | 720p - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | миниатюрная |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| обнаружение повреждений камеры | |
| Матрица: | 1/4\" progressive scan CMOS |
| Настройка изображения: | Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Угол обзора: | 2.8 мм, угол обзора 67° |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


