Внутренняя IP-камера HIKVISION DS-2CD2C10F-IW
3 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-камера от бренда HIKVISION. Имеет оригинальный, не обычный внешний вид. Оснащена современной матрицей CMOS 1/3 пикселей, поддерживает функцию POE, работает в разных температурных режимах. Имеет функцию шумоподпвления 3D-DNR, устанавливается внутри помещения, подключается к wi-fi так же к ней можно добавить памяти с помощью SD карты до 64 Гб. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Количество пикселей: | 1280x960 |
| Электронный затвор: | 1/25 ~ 1/100.000 сек. |
| Объектив: | 4 мм |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Питание / потребление: | DC 12В±10% / PoE(802.3af) |
| Рабочая температура: | -10 ... +60 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 15 |
| м | |
| Вес: | 500 г |
| Размеры: | 90 x 114 x 119 мм |
| Скорость передачи: | 32 Kbps~8Mbps |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Установка: | внутренняя |
| Модель: | DS-2CD2C10F-IW |
| Производитель: | Hikvision |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный динамик: | да |
| Формат сжатия: | H.264 |
| M-JPEG | |
| видео - | |
| аудио - | |
| G.711 | |
| G.726 | |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Скорость записи: | 25-30 к/с |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Wi-Fi | |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| MJPEG | |
| ИК фильтр: | да |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция), ONVIF, PSIA, CGI |
| Видеоаналитика: | детекция движения |
| обнаружение повреждений камеры | |
| Матрица: | Progressive Scan CMOS |
| Дальность ИК-подсветки: | до 15 м. |
| Угол обзора: | 63° |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴



