Цветной монитор Tantos Stark (White) 9"
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
9-дюймовый домофон имеет возможность для подключения дополнительных устройств в четыре канала, панелей или мониторов. Изготовлен из белого, прочного пластика. Оснащен сенсорной панелью управления домофоном, разговор с посетителем через громкую связь, поддерживает дополнительную память SD карту до 32 Гб.
Технические характеристики:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 9 |
| Количество каналов: | 4 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Кнопки управления: | сенсорные |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Размеры: | 258x178x19.7мм |
| Вес: | 570г |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Диапазон температур: | 0…+40 С |
| Напряжение питания: | 14.5V |
| Потребление: | 9W, в режиме ожидания 1W |
| Комплектация: | Домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Стандарт видеосигнала: | PAL / NTSC |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Tantos |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


