
Цветной монитор Tantos Tango (white) 9"
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накладной девяти дюймовый видео домофон. На передней панели оснащен сенсорными кнопками управления домофоном и копкой открытия замка. Дополнительно к нему можно подключить еще четыре устройства мониторы или панели. Изготовлен из качественного, белого пластика. Устанавливается внутри помещения
Технические характеристики:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 9 |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Кнопки управления: | сенсорные |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Размеры: | 258x178x19.7мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Напряжение питания: | 14.5V |
| Потребление: | 7W, в режиме ожидания 1W |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Tantos |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


