



Цветной монитор Tantos Amelie (White) 7"
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семи дюймовый видео домофон марки TANTOS. Изготовлен в поластиковом,белом корпусе, компактных размеров. Оснащен цветным монитором, сенсорными кнопками на передней панели. Можно самостоятельно настроить громкость, яркость домофона. Связь с посетителем происходит через громкую. Имеет возможности для подключения еще четырех дополнительных устройств панелей или мониторов.
Технические характеристики:
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 |
|---|---|
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | TANTOS |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Есть |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим <Не беспокоить> | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Нет |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Нет |
| SD карта | Нет |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 7Вт, 1Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Вес | 450 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Tantos |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


