Цветной видеодомофон Tantos Lilu-SD 4,3"
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный, цветной видео домофон марки TANTOS новинка на рынке в домофонных системах. Оснащен TFT экраном 4,3 диагональю, на передней панели расположены кнопки управления домофоном и кнопка открытия замка. Связь с посетителем происходит через функцию «громкая связь». Можно дополнительно к нему подключить две вызывные панели и до четырех мониторов в системе. Имеет функцию «не беспокоить», так же возможность просушивать другие мониторы и подключиться на один общий вызов. Поддерживает SD карту до 32 Гб. Изготовлен в белом корпусе, устанавливается внутри помещения накладным способом.
Технические характеристики.:
| Дисплей | TFT, цветной, 4,3 дюйма, 480x272 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | TANTOS |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Есть |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим < Не беспокоить > | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Да |
| SD карта | micro SD до 32ГБ класс не ниже 4-го |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 14,5 В (адаптер 220/14,5В в комплекте) |
| Потребление | 5Вт, 0,8Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 180 х 112 х 17 мм |
| Вес | 260 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Tantos |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


