Вызывная панель Tantos iPanel 2 WG (black)
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вызывная видео панель с цветным изображением, обладает возможностью считывать двадцать карт. Камера панели оснащена современной матрицей и возможность смены угла обзора объектива до 110 градусов. Работает в разных температурных режимах. Может работать двумя способами считывания карт: автономным или сетевым с выходом для подключения к внешнему контроллеру. Видео панель устанавливается на улице, накладным способом, имеет высокую защиту корпуса.
Технические характеристики:
| Память: | контроллер на 20 карт формата Mifare |
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Габаритные размеры устройства: | 48 x 133 x 16.5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -35° - +50°С |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Питание: | DC 12 V |
| Подсветка: | Led светодиод |
| Матрица: | CMOS |
| Угол обзора: | 110° |
| Монтаж: | накладной |
| Комплектность: | уголок 30° в комплекте |
| Количество абонентов: | 1 |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Потребление: | 2.5 Вт |
| Особенности модели: | два варианта работы считывателя карт Mifare: автономный, с контроллером на 20 карт или сетевой, с выходом Wiegand-26 для подключения к внешнему контроллеру |
| класс защиты IP66 | |
| реле замка с коммутируемым напряжением/током: 12-24В/4А | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Разрешение видеокамеры: | 800 ТВЛ |
| Материал корпуса: | металл |
| Открытие замка: | с монитора |
| картой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | Tantos |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


