Вызывная панель Tantos iPanel 2 (metal)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка на рынке в домофонных системах, устройство марки TANTOS. Накладная, вызывная панель возможности которой позволяют подключить четыре проводные, домофонные системы. В панель имеется уже встроенная камера которая выдает разрешение 800 ТВЛ, угол обзора 110 градусов может регулироваться с помощью поворотного кронштейна. Панель устанавливается снаружи, накладным способом и работает в разных температурных режимах и погодных условиях. Корпус: панель изготовлена из металла.
Технические характеристики:
| Стандарт сигнала: | PAL |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Цвет корпуса: | серый |
| Габаритные размеры устройства: | 48 x 133 x 16.5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -35° - +50°С |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Питание: | DC 12 V |
| от видеопанели | |
| Подсветка: | Led светодиод |
| Матрица: | CMOS |
| Угол обзора: | 110° |
| Монтаж: | накладной |
| Количество абонентов: | 1 |
| Тип устройства: | цветная видеопанель |
| Потребление: | 2.5 Вт |
| Комплектация: | уголок (30°), комплект крепежных элементов и инструкция |
| Особенности модели: | класс защиты IP66 |
| Разрешение видеокамеры: | 800 ТВЛ |
| Материал корпуса: | металл |
| Открытие замка: | с монитора |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


