



Цветная видео панель TANTOS Triniti HD
2 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Антивандальная вызывная панель с цветной видеокамерой формата FullHD 1080p (2mp) с углом обзора 130 градусов с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120 градусов. C регулировкой громкости динамика, невидимой ИК подсветкой, реле управления замком. В комплекте уголок.
В формате AHD совместима только с мониторами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных мониторов.
Технические характеристики:
| Разрешение матрицы | 1080p |
|---|---|
| Подключение | 4 провода |
| Формат видеосигнала | AHD или CVBS (PAL) |
| Подсветка | ИК светодиодная 940нМ |
| Угол обзора по горизонт. | 130 град. (AHD) или 120 град. (CVBS) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип установки | Накладная (уголок 30 град. в комплекте) |
| Реле замка | Есть, коммутируемое напряжение / ток: 30В/3А |
| Питание | DC 10-15В (Питание от монитора) |
| Потребляемая мощность | не более 12Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +50С |
| Класс защиты | IP66 |
| Габариты | 133 х 48 х 17мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tantos |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 130 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴


