AHD камера оснащена современной матрицей 1/4 с объективом 3,6 мм имеет инфракрасную подсветку, которая работает и дает хорошее изображение на дальности до двадцати метров улучшает видеосъемку в темноте, а также видимость и четкость картинки. Выполнена в белом, купольном корпусе. Используется для установки на улице или в помещение. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение камеры | 720P |
| Режим работы камеры | AHD\CVBS |
| Тип установки | внутр/наружная |
| Тип крепления | настенный/потолочный |
| Цвет корпуса | белый |
| Матрица | 1/4"Aptina 1MP CMOS Sensor |
| Процессор | DSP-процессор Nextchip |
| Разрешение | 720P/960H 1280*720 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Lux |
| Объектив | 3,6 mm |
| Ик подсветка, дальность | есть, 10 м |
| Аудио | |
| Видеовыходы | 1Vpp, 75Ω |
| Функция day&night | есть |
| ИК фильтр | механический |
| OSD меню | |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | есть |
| Цифровое увеличение динамического диапазона (DWDR) | |
| Цифровое шумоподавление (DNR) | есть |
| Режим накопления ( Sens-up) | |
| Автоматическое упр-е яркости светодиодной подсветки (интеллектуальная ИК подсветка) | есть |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | есть |
| Напряжение питания (В) | 12В |
| Ток потребления (мА) | 350mA |
| Диапазон температур | -10~+50C |
| Габаритные размеры (мм) | 55(H)x59(D) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | SVS |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


