Внутренняя и наружная камера SVS-30DW2,4IP/28-12 POE
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наружная 3MP IP- камера купольного вида с матрицей 1/2"8 и регулируемым объективом в диапазоне от 2,8мм до 12мм угла обзора. Поддерживает протокол ONVIF который совмещает работу с устройствами других производителей. Работает в режиме день/ночь а с инфракрасной подсветкой с дальность до сорока метров улучшает качество и видимость изображения в темное время суток, оснащена функцией POE за счет чего камера получает питание по единому каналу или же стандартно по кабелю витой паре. Корпус камеры белый. погодоустойчивый. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип установки | внутр/наружная |
| Тип крепления | настенный/потолочный |
| Цвет корпуса | белый |
| Матрица | 1/2.8" High-resolution CMOS Sensor SONY IMX322 |
| Процессор | Hi3516C |
| Разрешение | 1080P (1920х1080) |
| Объектив | 2.8-12 mm, 3Mp |
| Ик подсветка, дальность | есть, 30 м |
| Мин. чувствительность | 0.01 Lux |
| Сетевой порт | есть |
| Поток(основной) | 1080P/720P@30fps |
| Поток(вспомогательный) | 704*576"30fps,352*288@30fps |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS |
| Мобильный просмотр | iPad / iPhone / Android/Android Pad |
| ONVIF совместимость | Да, ONVIF 2.4 |
| Пользователи | До 10 |
| Видео компрессия | H.264, JPEG, AVI |
| POE | есть выносное |
| Функция day&night | есть |
| ИК фильтр | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Детекция движения | есть |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | есть |
| Цифровое увеличение динамического диапазона (DWDR) | есть |
| Цифровое шумоподавление (DNR) | есть 3DNR |
| Контроль мерцания изображения (FLK) | есть |
| Зеркальное отображение | есть |
| Напряжение питания (В) | 12В |
| Ток потребления (мА) | 700mA |
| Диапазон температур | -10~+50C |
| Габаритные размеры (мм) | 105.8(H) x 135(D) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



