Наружная IP видеокамера SVS-40BG2,4IP/28-12 POE
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP-камера с цветным изображением поможет установить отличное видеонаблюдение на улице, обладает матрицей 1/2"8 со светочувствительностью 0,01 Люкс в дополнении с инфракрасной подсветкой дальность до сорока метров выдает хорошую картинку в темное время суток. Оснащена датчиком движения и функцией POE которая дает возможность питать камеру по единому каналу или же стандартно по кабелю витая пара, работает с протоколом ONVIF возможности которого позволяют со вместить работу с другими производителями устройств. Имеет серый корпус стандартное крепление для монтажа на стену или на потолок. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип установки | наружная (IP66) |
| Тип крепления | настенный/потолочный |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Матрица | 1/2.8" High-resolution CMOS Sensor SONY IMX322 |
| Процессор | Hi3516C |
| Разрешение | 1080P (1920х1080) |
| Объектив | 2.8-12 mm, 3Mp |
| Ик подсветка, дальность | есть, 40 м |
| Мин. чувствительность | 0.01 Lux |
| Сетевой порт | есть |
| Поток(основной) | 1080P/720P@30fps |
| Поток(вспомогательный) | 704*576"30fps,352*288@30fps |
| Поддерживаемые протоколы | IPv4, HTTP, TCP/IP, FTP, NTP, RTSP, UDP, SMTP, DNS, DDNS |
| Мобильный просмотр | iPad / iPhone / Android/Android Pad |
| ONVIF совместимость | Да, ONVIF 2.4 |
| Пользователи | До 10 |
| Видео компрессия | H.264, JPEG, AVI |
| POE | есть встроеное |
| Функция day&night | есть |
| ИК фильтр | есть |
| Приватные зоны | есть |
| Детекция движения | есть |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | есть |
| Цифровое увеличение динамического диапазона (DWDR) | есть |
| Цифровое шумоподавление (DNR) | есть 3DNR |
| Контроль мерцания изображения (FLK) | есть |
| Зеркальное отображение | есть |
| Напряжение питания (В) | 12В |
| Ток потребления (мА) | 700mA |
| Диапазон температур | -10~+50C |
| Габаритные размеры (мм) | 220(W) x 80(H) x 80(D) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



