Купольная IP видеокамера Partizan IPD-2SP-IR POE v2.2
2 065 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цветная IP-камера купольной формы для организации качественного, проффесионального видеонаблюдения, которую можно устанавливать как на улице так и внутри помещения. Оснащена матрицей Sony и разрешением FULL HD 1920-1080 пикселей, объектив камеры адаптирован фокусным расстоянием 3,6 мм. Питание устройство получает по каналу POE по кабелю витая пара. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Производитель матрицы: | SOI |
| Количество пикселей: | 2 Mp, 1920x1080, 704x576, 352x288 |
| Электронный затвор: | 0.256с - 65 с, 1/50 - 1/10000 сек. |
| Чувствительность: | 0.15 лк |
| Отношение сигнал/шум: | 44 дБ |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Режим день/ночь: | цвет / чб / авто |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Приватные зоны: | + |
| Питание / потребление: | DC 12V / 0.5A, PoE / 6W |
| Рабочая температура: | -20 ... +55 ° С |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 |
| Вес: | 375 г |
| Размеры: | ∅100x83 мм |
| Скорость передачи: | 512 Кбит/с - 8192 Кбит/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP55 |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T), PoE |
| Установка: | уличная |
| Модель: | IPD-2SP-IR 2.0 POE |
| Производитель: | Partizan |
| Другие наименования видеокамеры: | IPD-2SP-IR 2.0, IPD-2SP-IR, IPD-2SP, 2SP-IR |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Скорость записи: | Основной поток:PAL: 1920x1080@25 к/с, 704x576@25 к/с, NTSC: 1920x1080@30 к/с, 704x576@30 к/с |
| Дополнительный поток: PAL: 704x576@25 к/с, 352x288@25 к/с, NTSC: 704x576@30 к/с, 352x288@30 к/с | |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| всепогодная | |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Количество светодиодов: | 20 шт. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP, NiP. DDNS, IPFilter, Email, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP, ONVIF 2.0+ |
| Поддержка браузеров ПК: | Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, CMS Partizan |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS:Partizan CCTV, Partizan Cloud, Partizan Pro |
| Android: | Partizan CCTV, Partizan Cloud, Partizan Pro |
| Матрица: | 2 Mp, Full HD Sony Ultra |
| Матриал: | металл |
| Угол обзора: | 72.64°, 40.86° |
| Синхронизация: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Меры безопасности: | авторизация пользователя (ID и Пароль) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴



