IP видеокамера Partizan IPO-VF1MP SE POE v1.0
1 615 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная IP- камера от известной марки Partizan в сфери видеонаблюдения. Оснащена современной матрицей 1/3 Aptina, хорошо работает в темное время суток предоставляя хорошее изображение благодаря модульной инфракрасной подсветки с дальностью до сорока метров. Поддерживает функцию POE, что дает возможность получать питание по единому кабелю. Выполнена в прочном, цилиндрической формы корпусе с максимальной защитой.Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Тип | наружная |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280 х 720 |
| Фокусное расстояние | 2,8 - 12 мм |
| Матрица | 1/4" OmniVision |
| ИК-подсветка | 40 м |
| PoE | Есть |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Минимальная освещенность | 0,5 Лк |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Питание | 12 В/500 мА |
| Рабочая температура | минус 40°C ~ +60°C |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | Ø75 х 120 мм |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Partizan |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴



