24-канальный IP видеорегистратор Partizan NVH-852
4 666 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видео регистратор с IP возможностями новинка марки PARTIZAN.
Хороший выбор для тех кому нужно просматривать и хранить файлы отдаленно благодаря протоколу Onvif . Работает на операционной системе LINUX, обработка файлов осуществляется в формате H.264. Записывающаяся информация может храниться на двух винчестерах. Больше на нашем сайте.
Технические характеристики:
| Модель: | NVH-852 |
| Производитель: | Partizan |
| Количество подключаемых видеокамер: | 8 |
| Видео кодек: | H.264 |
| Аудио кодек: | G.711 |
| Разделение экрана: | 1 / 4 / 8 / 9 / 16 / 25 / 32 |
| Интерфейсы: | RS-485 |
| 2 SATA | |
| 2 USB | |
| Подключение к сети: | RJ-45 (10/100/1000 M) |
| Сетевые функции: | Onvif |
| Поиск видеозаписей: | дата/время |
| по событию | |
| по камере | |
| Архивирование записей: | USB HDD |
| загрузка по сети | |
| Built-in SATA burner | |
| eSATA Device | |
| Питание видеорегистратора: | DC 12V |
| Размеры видеорегистратора: | 350 x 295 x 45 мм |
| Вес видеорегистратора: | 1.7 кг без HDD |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Поддержка HDD: | 2xSATA (max.4T), 1 Esata |
| Операционная система: | Linux |
| Аудиовходы: | 1 |
| Аудиовыходы: | 1 |
| Управление видеорегистратором: | при помощи мыши |
| через переднюю панель | |
| ИК пульт дистанционного управления | |
| по сети | |
| Тип видеорегистратора: | IP (NVR) |
| Поддержка мобильных устройств: | iPhone |
| iPad | |
| Android | |
| Скорость записи: | 5мп(2592х1944) - 25 к/с |
| Тип подключаемых камер: | IP |
| Видеовыходы: | VGA |
| HDMI | |
| Разрешение записи IP-камер: | 8ch*5Mp/16ch*3Mp/ 24ch*1080P/32ch*960P |
| Количество каналов: | 8 |
| Режим записи: | тревожная, по движению, по расписанию, вручную |
| Разрешение при записи: | 720P(1280×720), 1080P(1920×1080), 3MP, 5MP |
| Разрешение при воспроизведении: | 2ch*5Mp/4ch*3Mp/4ch*1080P/8ch*960P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Количество видеовыходов | 24 |
| Производитель | Partizan |
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



